Извещение о необходимости явки для составления протокола об административном правонарушении

Министерство промышленности и торговли Удмуртской республики уведомляет о составлении протокола по статье 15.13 по факту искажения информации нарушения порядка и сроков при декларировании производства оборота использования производственных мощностей за 3 квартал 2016г Вопрос: прошли сроки давности или нет статья 4.5.
Ответы юристов

Добрый день. В соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к ответственности по ст. 15.13 КоАП РФ составляет один год со дня совершения административного правонарушения.