Официально устроен, нет работы для меня.

В один месяц вся команда перешла на другого дистрибьютора, я туда не попал, все кто туда попал писали по "собственному" , я отказался писать , сказав чтобы меня сокращали. В итоге я 3 месяц приезжаю в офис и работы для меня тут нет , я просто сижу все рабочее время . Как поступить в данной ситуации ?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете написать работодателю заявление о приостановке работы в связи с простоем по вине работодателя. Укжите, что не можете исполнять свои должностные обязанности, так как работы фактически нет. Укажите адрес, по которому вас можно уведомить в случае устранения простоя. После этого можете не выходить на рабочее место