Нужно описать все имущество, находящееся в квартире, так как муж может вынести все

Здравствуйте. Мне нужно описать все имущество, находящееся в квартире, так как муж может вынести все, и при разводе я ничего не получу. Где и как это сделать, куда обращаться???
Ответы юристов

Здравствуйте! Составьте опись с участковым или представителями управляющей компании. В качестве свидетелй пригласите соседей

Здравствуйте. Некоторое время назад была добрая традиция делать такие описи с участием депутата своего округа. Обратитесь к нему. Он не должен отказать.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.