Не выплатили ЗП при увольнении (не заплатили ни белую, ни черную зарплату)

Добрый день. Подскажите, уволилась по собственному три дня назад. Не расчитались со мной ни «белой», ни «черной», работала удаленно и официально, как я могу получить зарплату? Они не выходят на связь. (Документы пока не пришли, есть трудовой договор только)
Ответы юристов

В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику производится в день увольнения работника.

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес работодателя с требованием о выплате всех сумм, причитающихся Вам ко дню увольнения.Игнорирование Ваших требований работодателем является нарушением норм трудового права и влечет за собой гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность (ст. 236 Трудового кодекса РФ, ст. 5.27. Кодекса РФ об административных правонарушениях, ст.145.1 Уголовного кодекса РФ). Если работодатель добровольно не выплатит причитающиеся Вам суммы, то Вы вправе обратиться с соответствующими требованиями в суд, а также написать заявления в органы полиции и прокуратуры о привлечении руководителя организации к административной или уголовной ответственности.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобами в Прокуратуру и Трудовую инспекцию.