Увольнение во время декретного отпуска

Добрый день! Я работаю на декретной ставке и работник, на чьём месте я сижу, увольняется, несмотря на то, что по идее она должна выходить через пару месяцев. Должны ли со мной заключать доп. соглашение или как это все в дальнейшем происходит?
Ответы юристов

Добрый день. С Вами могут заключить новый трудовой договор либо дополнительное соглашение. Все зависит от политики руководства фирмы.

Екатерина (31.03.2017 в 06:28:48)
А как это происходит в гос. Службе? Через увольнение и конкурс? Или также могут заключить доп. Соглашение?