Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
6603 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним

КУПИЛ МАШИНУ И ВОТ (не поставить на учет)

Такое дело- купил машину в июле этого года с рук, оформили документ купли продажи и страховой полис. после чего рассчитался с продавцом. поехал ставить на учет когда отдал документы в гаи выяснилось что в птс в местах где я и продавец поставили подписи светлые пятна.. забрали документы на экспертизы в течении 4-ех мес шла проверка, экспертиза показала что места где мы ставили подписи затертые там ранее стояли другие подписи. Прокуратура в уголовном деле отказала.. мне вернули заключение экспертизы, ПТС и постановление с прокуратуры с отказом.. Поехал опять в гаи чтоб поставить на учет тс.. мне оказали в письменном виде.. Что делать как поставить ТС на учет???
Ответы юристов
ООО "Зверев и партнеры" (15.12.2011 в 20:58:56)
Здравствуйте Дмитрий! У Вас довольно непростая ситуация, и чтобы дать консультацию необходимо сперва уточнить некоторые моменты, а именно: 1. Был оформлен договор купли-продажи? Вы написали что были оформлены "документы купли-продажи", Вы имели ввиду договор? 2. По какой статье уголовного кодекса пытались возбудить уголовное дело и почему отказали? 3. Самое главное: каково содержание письменного отказа органов ГИБДД в постановке машины на учет? Хорошо бы было увидеть копию этого отказа. Без этих Важных обстоятельств дела сложно посоветовать что-то конкретное, а пространные рассуждения о правилах постановки ТС на учет вряд-ли будут Вам полезны.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6603 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: