Меня интересует вопрос жилищного обеспечения детей-сирот

Меня интересует вопрос жилищного обеспечения детей-сирот. Сейчас мне 25 лет, из жилой площади у меня только ордер на жилое помещение выданный в 2000-м году. В то время я жил в деревне со своим опекуном, нам был выдан вот этот ордер, на вторую половину дома, но в паспорте дома ни какие изменения не были внесены. Т.е по паспорту он цельный. А я прописан во второй половине. Когда мне было 21 год я пытался обратиться в органы опеки на что мне сказали что жилая площадь у меня есть. Теперь вопрос действителен ли данный ордер и могу ли я расчитывать на жильё в городе где живу уже более 5 лет?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, ордер действителен. Однако, если Вы несогласны с решениями госорганов, то можете получить отказ письменно, а потом обжаловать его в суде.