Дареная собственность препятствует получению жилья военнослужащему?

Здравствуйте. Муж военнослужащий. Ему положено получить субсидию на жилье. Справки, подтверждающие, что у нас нет собственности есть. Но за мной, супругой, числится дареная неоформленная собственность (дарственная). Будет ли это обстоятельство доказывать, что супруга имеет собственность и на этом основании отказать в получении субсидии на жилье?
Ответы юристов

Здравствуйте, все сделки с недвижимостью вступают в законную силу только после государственной регистрации права в Росреестре. Для получения субсидии на жилье необходима выписка из Росреестра по Вашим сделкам за последние 5 лет. Если Ваше право собственности на подаренную квартиру в Росреестре не зарегистрировано, то выписка будет "Чистая", что Вам и надо.