Субсидия для приобретения жилья в ФСКН при ликвидации

Здравствуйте! Работая ФСКН стоял на очереди для приобретения субсидии для покупки жилья. При ликвидации ФСКН переведён в МВД. Осталось ли моя очередь за мной?
Ответы юристов

Добрый день!

Согласно Указа Президента РФ от 05.04.2016 №156:

жилищное и социальное обеспечение сотрудников органов наркоконтроля, принятых на службу в органы внутренних дел в порядке перевода, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

выслуга лет в органах наркоконтроля засчитывается в выслугу лет в органах внутренних дел для назначения пенсии, выплаты денежного содержания и предоставления иных мер социальной поддержки.

Понашему мнению на сотрудников ФСКН принятых в порядке перевода на службу в органы вд..сохраняется право на жилищную субсидию или получение жилого помещения в собственность т..к. эта гаринтия непосредственно зависит от выслуги лет. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru