Восстановление долга по ИЛ

Добрый день.У меня 1 ребенок 14 лет.Бывший муж подал иск на уменьшение размера алиментов т.к. у него родились в новом браке еще двое детей. После уменьшения размера алиментов с 1/4 на 1/6, к приставам пришел новый исполнительный лист. Пристав сказала что, по старому ИЛ долг анулировался т.к. его отозвали . Долг по старому ИЛ составлял 712000,00 сумма не малая, это за 12 лет. Как мне поступить что долг восстановили? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ерунду сказал ваш пристав. Не может долг аннулироваться. Обратитесь с жалобй к старшему судебному приставу