Продал знакомому автомобиль, а денег за него не получил

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий и со мной приключилась неприятная история, продал знакомому автомобиль, а денег за него не получил. Договор купли-продажи составлен был в ГАИ, после чего он исчез, как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день, Геннадий! Нужны Ваши уточнения по данному вопросу, как сказал мой уважаемый коллега. При этом стоит обратить внимание на то, что автомобиль был зарегистрирован на Ваше имя. Желаю удачи! Имеются вопросы? Пишите на мой эл. адрес: 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением!