В бухгалтерии ошиблись и неверно перечислили деньги, теперь требуют вернуть

Я с 6 марта 2017 г. ушла в отпуск с последующим уходом в декрет, а 16 марта пришла большая сумма 59000 руб., зная что на мое место ищут человека, я думала это декретные, но для уверенности позвонила и спросила, мне подтвердили, что это декретные, соответственно на радостях сняли деньги потратили, после чего числа 28 марта мне звонят с бухгалтерии и с претензиями ко мне начинают обвинять меня, почему я не позвонила, не узнала, сумма ведь не маленькая и сказали, что нужно вернуть деньги и теперь должник. Больничный лист (декрет) с 3 апреля 2017 г. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Посылайте бухгалтерию подальше. Пусть присылают письменное требование с разъхяснениями, что это техническая ошибка и почему она произошла. И какова тогда должна быть сумма пособия по БиР. Или пусть обращаются в суд.

Добровольно ничего не отдавайте