Разные части приходника, спор с клиентом

Я водитель, развожу товар. Я забирал деньги в магазине. В приходник была вписана сумма 20000. Клиент сказал, что он не в курсе и отдаст только 2000. Я исправил сумму в своей части приходника, а в его, видимо, забыл. И теперь он утверждает, что заплатил 20000, а не 2000.
Ответы юристов

Добрый день! Вы не должны были исправлять сумму в приходном кассовом ордере если не Вы выписывали ордер, либо если уж так произошло, должны были потребовать, чтобы клиент тоже подтвердил своей личной подписью на прходнике исправление суммы. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!