Имеет ли юр.силу расписка от мужа о выполнении действий?

Скажите, имеет ли юридическую силу расписка от мужа примерно такого содержания: обязуюсь выполнять такие-то действия, в случае невыполнения мной таких-то действий, недвижимое имущество переходит в право собственности супруги.
Ответы юристов

Вообще, если я правильно понял, речь идёт о порядке управлении имуществом супругов во время (после) брака. На этот случай есть брачный договор, который удостоверяется нотариально, и вот тогда, без сомнений всё будет иметь силу. Сейчас на Ваш вопрос не ответить, смотря какие действия выполняются, не выполняются.

Здравствуйте, в вашей ситуации лучше составить брачный договор, который будет определять порядок раздела имущества в браке и в случае развода. При этом не любые вещи можно в нем прописать. Смотря какие действия вы хотите включить.

Добрый вечер, нет не имеет.