Приказ на сверхурочные работы

Добрый день! Для начисления заработной платы в части оплаты сверхурочных часов сменном персоналу достаточно ли одного табеля или нужен еще и приказ на привлечение к сверхурочным работам. В организации суммированный учет рабочего времени и сменный режим работы. Спасибо за ответ
Трудовое право | Дальнегорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Статья 99Тк.Рф не содержит положение обязывающий работодателя издавать приказ о привлечении работников к сверхурочной работе и оплате за нее