Как насчитали сумму декретных?

Я работаю в государственном учреждении работаю с 2012 года по 2013 в сентябре ушла в декрет потом вышла в июне 2015 и сейчас опять с 31 марта ушла в декрет. Какие у меня будут декретные.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ксюща!
За период отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по социальному страхованию, размер которого равен 100% среднего заработка за 2 предыдущих полных года.
Если в течение двух предшествующих декрету лет сотрудница брала отпуск по беременности и родам или по уходу за ребенком, то эти периоды будут исключены из подсчетов. Однако женщине в этом случае предоставлено право заменить такие периоды (один год или оба) предшествующим годом (двумя годами).
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru