Нахождение ТС в водоохранной зоне - можно ли обжаловать постановление?

На меня был наложен штраф 3000 р. Так как тс находилось в водоохранной зоне. При том что никаких знаков о водоохранной зоне не было, не было даже указано название реки. Так же в тексте постановления указано не верно марка и расположение тс. В тексте постановления сказано что вред причинённый моими действиями не установлен. Можно ли обжаловать данное постановление?
Ответы юристов

Добрый день! Конечно, можно: вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые или нужна помощь в составлении претензий, исков - обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru