Возможно ли, что после 18 будет учёт? Поймали в алкогольном опьянении

Такая ситуация: мне 17 лет, ночью поймали, отвезли в отдел, затем в наркологию, определили небольшое алкогольное опьянение, сказали, что будет учет, но мне через 10 дней 18 лет, возможно ли, что после 18 будет учёт?
Ответы юристов

Добрый день. Если вас поставят на учет как несовершеннолетнего, то с достижением совершеннолетия конечно же Вы не будете состоять на учет в инспекции ПДН. Но и сведения об этом никуда не пропадут.