Стоянка машин вдоль дороги возле жилого дома и школы.

Добрый день, у нас рядом с домом дорога и школа. Дети, чтобы попасть в школу должны перейти дорогу, но дорога вся запаркована машинами родителей и сотрудников школы. Запаркованные машины ограничивают видимость и страшно отпускать ребенка в переходить дорогу. Мы не знаем, что нам надо сделать чтобы запретили парковку и остановку машин вдоль дороги. И школа не организует парковку для своих сотрудников.
Ответы юристов

Добрый день! Обращайтесь в Администрацию города, там решается вопрос планировки парковок. Напишите коллективную жалобу, Вам должны ответить в течение 30 дней.

Пожалуйста, поставьте отзыв +