Узнать в роддоме информацию спустя 20 лет

Здравствуйте, спустя 20 лет я узнала что у мамы нас было двое. Родились мы, а на следующий день маме сказали что вторая девочка умерла. Но маме никаких документов о смерти не выдали. Можно ли как-то узнать в роддоме информацию? Мы думаем что девочка жива и её отдали другим
Семейное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте письменное заявление о предоставлении информации в роддом, а когда откажут, обжалуйте отказ в судебном порядке