Как подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк?

Здравствуйте, я живу в Рязанской области. Как подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк. И проживает он в Иркутске.Брак не регистрировали. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, прежде чем подать на алименты вы должны установить отцовство в судебном порядке. Для этого необходимо подать сответствующий иск в суд.
Добрый вечер! Для начала Вам необходимо подать иск об установлении отцовства. Буду благодарна за отзыв

Установить отцовство и взыскать алименты одним иском.