Могут ли отказать в отгулах в период отработки до увольнения?

Если я увольняюсь по собственному желанию и с меня требуют 2 недели отработки, имеют ли право в этот период мне отказать в ранее заработанных отгулах, а также в донорском отпуске (есть 3 справки на 6 дней, т.к. сдавал кровь в нерабочее время)?
Ответы юристов

Зравствуйте! В отгулах отказать могут, если обязанность предоставлять отгулы не предусмотрена трудовым договором, в донорском отпуске - нет

Сергей Гладышев (08.05.2017 в 18:47:30)
Уточню - отгулы за привлечение к работе в выходной день, оформлялись приказы с прописанным "предоставлением другого дня отдыха в течение 2017 года"