Не могу забрать авто со штрафстоянки по ст.264.1

Возникли проблемы при попытке забрать авто со штрафстоянки по ст.264.1
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Иван! Какие проблемы возникли при попытке забрать авто со штрафстоянки? В чем заключаются эти проблемы? Согласно статье 209 Гражданского кодекса РФ Вы вправе пользоваться, владеть и паспоряжаться автомобилем по своему усмотрению. Запрет может быть наложен только судом. Согласно ст. 304 ГК РФ Вы вправе истребовать имущество из чужого незаконного владения. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду благодарна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru