Вопрос по кредитованию: могу ли получить деньги от страховки и когда?

Здравствуйте! В этом месяце заканчиваю выплачивать в одном из банков России. Была застрахована, ежемесячная сумма которая я платила за страховку составляет 200 руб. Могу ли я получить деньги от страховки и когда?
Ответы юристов

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, следует ознакомиться с кредитным договором и договором страхования: все зависит от прописанных в них В условий. При этом поясняю: ваши правоотношения регулируются как нормами Гражданского кодекса РФ, так и Закона "О защите прав потребителей". Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru