У банка отозвали лицензию, не смог платить кредит, теперь требуют задолженность

Здравствуйте.

Я исправно платил банку ровно до того момента, как у того отозвали лицензию. Мне предложили другой банк, через который я могу перечислять средства. Но через некоторое время этот банк отказался перечислять средства. Таким образом я не знал куда платить и перестал это делать. Через год получаю заказное письмо, где с меня требуют погашения задолженности. Как быть?
Ответы юристов

Доброго времени суток! К сожалению, Вы не уточнили, от кого получили письмо и кто требует погашения задолженности - это важно для ответа на ваш вопрос. Жду уточнения, после их получения - подробную консультацию гарантирую! Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Аноним (17.05.2017 в 11:51:10)
Письмо получил от банка "Еврокоммерц" и они же требуют погашения задолженности. А "другой банк" - это сбербанк. Он же и отказался перечислять средства.