Покупка участка под снос. На что могу рассчитывать при сносе?

Покупка участка под снос, разрешение на строительство не получено. На что могу рассчитывать при сносе? Снос не скоро, лет 5 ждать, только вышло постановление адм. города. Планирую на это время там поставить временную бытовку под мастерскую.
Ответы юристов

При предложении освободить участок для последующей передачи его городу вам будет выплачена компенсация в размере рыночной стоимости вашей недвижимости. Если вы снесете сейчас ветхий дом сами, то получите только стоимость вашей земли.