Я еще могу передумать увольняться по соглашению и потребовать уволиться по сокращению?

Здравствуйте, меня приняли на работу в организацию 2 мая 2017 года. Через 2 недели организация закрывается, мне предложили уволиться по соглашению, и небольшим расчетом. Я подписала соглашение 24 числом, то есть сегодня. Сейчас на данный момент я еще могу передумать увольняться по соглашению и потребовать уволиться по сокращению или нет?
Ответы юристов

Добрый день, по обоюдному согласию расторгнуть договор можете, в одностороннем порядке - нет.

С уважением,