Арест карты приставом и снятие всех денежных средств

У мена наложили арест на карту сбербанка. При получении зарплаты все деньги были списаны в счёт долга, что мне можно сделать? И в какой последовательности.
Ответы юристов

Алексей, согласно ч.2 ст.99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

На основании этой статьи Вы вправе обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ограничения и возврате как минимум половины денежных средств. К заявлению приложите справку о доходах, справку с работы и подтверждение того, что данная карта является зарплатной.

Для начала нужно установить фио пристава.

И потом обжаловать его постановление в суде или у старшего судебного пристава.