В РУЖО говорят, что субсидию выплатят только на мужа. Правомерно ли это?

Мужу, уволенному в запас в 2016г отказывают в выплате субсидии на меня, дочь (8 лет) и сына (22 года). в 2014г. мы все были признаны нуждающимися, но прописаны я с детьми у моих родителей, а муж в служебной квартире. поэтому ситуация такая: в РУЖО говорят, что субсидию выплатят только на мужа. Правомерно ли это?
Военная служба | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вам прислали письменное уведомлениеи об этом? Где вы в настоящий момент все в месте проживаете?И почему зарегистированы по разным адресам?

Здравствуйте, Елена! Законами РФ предусмотрено право на получение субсидии не только на него, но и на проживающих вместе с ним членов семьи. Отмечаю: ПРОЖИВАЮЩИХ, а не зарегистрированных по адресу проживания военнослужащих.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru