Повышение квалификации для санитарки, нужно сдать деньги

Добрый день, у меня такой вопрос. Моя мать работает санитаркой в поликлинике, ей сказали что она должна сдать 6 тысяч рублей на повышение квалификации, но какой квалификации идет речь, не знаю! Помогите мне разобраться, может я что-то не понимаю, какое повышение может быть у простой санитарки, если даже будет повышение квалификации, то и соответственно будет и повышение заработной платы. Помогите разобраться.
Ответы юристов

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто из мед.персонала довел до Вашей мамы данную информацию и куда она должна заплатить деньги, что ей дадут в подтверждение оплаты, где будут проводится курсы повышения, сколько дней. Пусть мама поинтересуется. И напишите, что ей ответят.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте,

К сожалению, указаннной Вами информации недостаточно для полноценного ответа. Ваша мама вправе сама обратиться (желательно письмено) за резрешением этого вопроса к администрации поликлиники. После уточнения можно более подробно разобрать ситуацию.