Как правильно написать заявление о снятии обязанностей или их оплате?

Здравствуйте, я заместитель директора ГБУ"_____". С 2014 года на меня возложили обязанности контрактного управляющего. С тех пор эту работу никак не оплачивали и на устную просьбу снять с меня эти обязанности нет никаких действий. Как правильно написать заявление о снятии обязанностей или их оплате. Заранее спасибо!
Трудовое право | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Анзор! Могу оказать услугу по составления такого заявления, обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Здравствуйте,

Скажу сразу, если Вы подписали документ о принятии на себя дополнительных обязанностей, то снять их с себя просто не получится. Тут нужна детальная проработка документа. С получением оплаты все гораздо проще. Если Вам не платят свыше 3 месяцев, то можно сразу подавать заявление в прокуратуру, в том числе и по ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат),