Возврат денежных средств по тур. путевке

Здравствуйте! Покупали путевку в пансионат на 10 дней. По приезду пансионат не понравился по ряду причин. На след. утро выехали. Написали заявление об аннулировании тур. путевки. Нам ответили, что возврат денежных средств не предусмотрен, но пойдут нам на встречу и вернут нам за двое суток, которые мы прожили. Правы ли они?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам необходимо смотреть условия договора с тур.оператором. И тогда писать претензию, прикладывать доказательства несоответствия того, что было Вам обещано.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Направляйте туроператору или турагенту (тому, кому вы платили деньги) письменную претензию с требованием возврата денег. Если вы фактически не пользовались услугами в полном объёме, то деньги вам в любом случае обязаны вернуть. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя