Получить рассрочку платежа по исполнительному листу

Здравствуйте,как получить рассрочку по исполнительному листу у СПИ?
Ответы юристов

Добрый день.

Отсрочку можно получить. Но для этого нужно обратиться в суд, вынесший решения с таким заявлением и правильно его обосновать! Одного довода о том, что не хватает денег мало, есть разъяснения ВС РФ в каком случае суды могут предоставлять рассрочку.

Совершенно точно, без помощи юриста Вы не справитесь с таким заявлением, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.