Казахстан

получение гражданства РФ членам семьи гр-на Рф

Здравствуйте. Мы живём в Казахстане.В ближайшие 1-2 года хотим стать гражданами РФ. Как лучше это сделать? Муж 10.12.1968 г.р.-гражданин РФ. С 2001 года имеет вид на жит-во в Каз-не.Я-1981 г. р гражданка Каз-на по рождению.Мы в гражданском браке с 2001 года. В 2003 родилась дочь, 06.11 2010-родился сын. Они также гр-не Каз-на по рождению. 05.03.2011- мы зарегистрировали брак. Я получила диплом о высшем образовании РФ в 2007 году в г.Омске (заочное обучение). Мужу 10.12.2013-надо менять паспорт(45 лет) Можно вписать детей? Они могут автоматически стать гр-ми РФ?Смогу и успею ли я получить материнский капитал став гр-кой РФ? Я-единственный собственник квар-ры ,находя-ся в Каз-не. Как лучше её продавать: до получения гр-ва РФ или после? Где лучше получить гр-во РФ? Можно это сделать на тер-рии Каз-на? Заранее- большое спасибо.
Ответы юристов

можно,обратитесь в ДКУРФ на территоррии РК ,осложняется ваше положение именно гражданским браком.,так как потребуют свидетельство о браке регистрированном. спасибо.