Беларусь

Подать в суд на разработчиков игры !

Здравствуйте, я купил игру в Steam такая игровая площадке где можно купить игры и там же в них играть ! Я купил игру "playbattlegrounds" А поиграть я в неё не могу нормально так как выкидывает из игры постоянно и играть нормально не получается. Игра стоит 17.99$ и она находится в бэта тестирование. Могу я подать в суд на разработчиков что бы мне вернули деньги и моральную компенсацию за потраченное время и нервы с этой не работоспособной игрой ! И по поваду производительности моего ПК! Процесор: i7 6700K. Видеокарта - Video card --> Gigabyte GTX 1070 XTREME GAMING

Блок питания - The power supply --> CORSAIR RM650x

Материнская плата - Motherboard --> Asus Z170 Pro Gaming

Оперативная память - RAM --> Kingston HyperX Fury 16gb

Накопитель SSD - Drive SSD --> Samsung SSD 850 EVO 250GB

Так что игра может идти на ультра настройках, но она даже на минимальных настройках вытворят вот это проблему !!!!
Ответы юристов

Здравствуйте. Можете подать. Но шансов абсолютный 0. Вы знаете где находится разработчик игры? Суд тоже не знает и розыскивать какого-то разработчика он не обязан и не будет. Кроме того, суд не защищает проигравших в онлайн игры. Вам ответят везде, куда бы не обратитились "как играли, так и проиграли". Лучше остановитесь, иначе ещё проиграете. Такие вопросы задают регулярно. Значит можно сделать вывод, что игры не настроены на выигрыш. Вы потратите массу денег, но ничего не получите. К сожалению будет так.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Можно обратиться в суд и шансы даже неплохие, но вам нужны хорошие юристы. Ваши, беларусские, на месте. Самому будет сложно, здесь вам тоже вряд ли помогут