Соглашение об отсутствии претензии

Добрый день! Как можно написать соглашение о том, что магазин не имеет претензий к торговому дому в котором он расположен в связи с тем, что при ливневых дождях подтопило потолок в магазине, но все неполадки с электричеством и ремонтом потолка устранены работниками торгового дома.
Ответы юристов

Здравствуйте! Составляйте такое соглашение в свободной форме. Оно должно быть заключено между двумя юридическими лицаит и заверено печатями организаций

Здравствуйте. Так и пишите, что магазин такой-то в лице собственника такого-то не имеет претензий к торговому дому за порчу товара из-за протекания потолка во время ливневых дождей такого-то числа, месяца, года. Ставите подписи и печати, если имеются. Соглашение готово.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Составляете в произвольной форме.

Если есть вопросы – пишите.

Удачи вам!