Регистрация автомобиля: отказ из-за отсутствия адреса продавца

Сотрудник ГИбдд отказался регистрировать автомобиль, лишь потому, что в договоре купли-продажи ( покупал авто у юр.лица) нету адреса фирмы, но все остальное и название, расчётные счёта, и бик, все указано! Что можете сказать по этому вопросу?
Ответы юристов

Здравствуйте. Что ГИБДД не имеет права отказывать по такому омнованию.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.