Какие документы нужно собирать чтобы встать на очередь по программе "молодая семья"?

Здравствуйте. Наша семья хочет стать на очередь в программе "молодая семья". Мой муж русский, но у него только временная регистрация. Какие документы ему нужно собирать чтоб стать на очередь?
Ответы юристов
Здравствуйте, Олеся!

Механизм реализации программы «Обеспечение жильём молодых семей на 2011-2015 годы» в Смоленской области предусматривает обязательность проживания супругов не менее 1 года на территории Смоленской области и признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий. Таким образом, Ваш муж для участия в данной программе должен иметь постоянную регистрацию по месту жительства в Смоленской области.

С уважением, Елена Николаевна Могилевская

Если мой ответ Вам помог прояснить ситуацию – буду благодарна за отзыв. Спасибо.