Аренда комнаты - когда жилец должен съехать?

Суть в том, что я заселила в одну комнату девочку 6 числа, а сейчас она съезжает и говорит что уедет 6 числа след., а я говорю 5 до 24:00. Кто прав данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

Если вы заключали с этой девочкой договор, то руководствоваться нужно его условиями. Если нет, сложнее определить изначальные договорённости. На какой период вы сдавали комнату? Если договаривались на месяц, то она вправе проживать и 6 числа до 24.00.

Здравствуйте Ксения! Все зависит от ваших условий договора.

Удачи вам!