Возврат денежных средств оплаченных по кредиту за сына и невестку

Здравствуйте! 19 августа 2014 г. я была вынуждена оплатить сумму основного долга в 360 тысяч рублей по ипотеке сына (заемщик) и невестки (созаемщик). В этом же году заемщик и созаемщик развелись. Как вернуть эти деньги? Расписка не составлялась. Чек оплаты имеется.
Ответы юристов
Здравствуйте! На основании этого чека вы можете взыскать выплаченную с сына и его бывшей жены в равных долях (или половину только с неё). Но вам нужно поторопиться, так как 19 августа истечёт срок давности, до этого времени вы должны успеть подать иск