Как Вернуть товар по почте продавцу?

Здравствуйте! Отправили продавцу претензию о возврате товара, который не подошёл по габаритам и расцветке, по почте заказным с уведомлением. Пришёл ответ- готовы принять товар. Как правильно отправить товар по почте, чтобы продавец потом не сказал,что мы ничего не отправляли и он ничего не получал? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! На адрес юрлица с описью вложений

Добрый день, для решения Вашей ситуации достаточно описи вложения, таким образом, согласно Почтовым Правилам, опись вложения составляется отправителем в двух экземплярах с обязательным указанием почтового полного адреса и наименования получателя.

Добрый вечер Карина! Отправляйте товар по почте с описью вложения. Буду благодарна за отзыв