Исковое заявление о нарушении прав потребителя и взыскании материального ущерба

Здравствуйте. Помогите составить исковое заявление о нарушении прав потребителя и взыскании материального ущерба

19.04.2017 заказал на сайте интернет-магазина http://unikalnaya-tehnika.ru игровую консоль Playstation 4 Slim 500Gb стоимостью 14590 рублей. Оплату произвел через платежную систему Pay-Kassa.com двумя частями, перевод на QIWI Копилку и перевод на Яндекс кошелек. На следующий день мне перезвонили с телефона интернет-магазина 88002004459 и подтвердив оплату сообщили что заказ будет отправлен через 14 дней, на сайте платежной системы Pay-Kassa.com указано что оплата будет храниться в течении 14 дней или пока Вы не подтвердите получение Вашего заказа. 02.05.2017 обнаружил что интернет-магазин http://unikalnaya-tehnika.ru стал недоступен в сети интернет и в платежной системе Pay-Kassa.com. Составил обращение в службу поддержки платежной системы Pay-Kassa.com, ответ не получил. По телефону интернет магазина 88002004459 не отвечают. На составленные обращения по электронному адресу интернет-магазина support@unikalnaya-tehnika.ru так же не получил ответ. 08.05.2017 на сайте МВД России https://мвд.рф составил обращение в Управление "К" МВД России. В ходе рассмотрения заявления было принято решение о направлении материала для проведения дальнейшей проверки в Управление МВД России. По итогам проведенных мероприятий было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела 12.06.2017. В целях проверки обоснованности принятого решения материал обращения был направлен в прокуратуру Ленинградского района г. Калининграда. Вовремя не был уведомлен об отказе в возбуждении уголовного дела, узнал 01.08.2017 в результате обращения от 18.07.2017.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела и взыскивать деньги с юрлица, на который был зарегистрирован интернет-магазин, в судебном порядке