Продавцы не предупредили об услуге которая была включена в чек и за которую мы заплатили

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста как быть в данной ситуации: на днях приобрели телефон в кредит, в чек не посмотрели сразу, обман заметили только дома. Ситуация такая: продавцы не предупредили об услуге которая была включена в чек и за которую мы заплатили, это услуга заключается в том, что якобы продавец открыла телефон включила его и настроила мне его для пользования, но ни один продавец к телефона даже пальцем не притронулся, я все сделала сама дома, даже упаковку с коробки я убрала сама чтобы при них проверить комплектацию. Стоимость этой услуги составляет 2800р, деньги не малые, обратились в этот магазин с целью чтобы вернули эту сумму или отдали на эту стоимость аксессуары, на что последовал отказ. По сути получается мы деньги заплатили в пустоту, просто подарили магазину. Как нам быть и правы ли мы в этой ситуации? И куда нужно обратиться чтобы решить этот вопрос?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если нет акта сдачи-приемки услуги, то она не оказана. Подавайте письменную претензию под роспись на втором экземпляре. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя, взыскивайте эти деньги, неустойку, моральный вред и штраф