Момент оплаты за услугу предоставления электроэнергии

Момент оплаты за услугу предоставления электроэнергии считается момент оплаты именно когда человек внес деньги в банк или терминал, или момент зачисления на счет поставщику банком?
Ответы юристов

Добрый день. Как правило, это прописывается в договоре. Думаю, что, в этом случае, момент оплаты - с момента поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

Здравствуйте! Если это бытовое энергопотребление (коммунальная услуга),то с момента оплаты в терминале или на кассе