Возврат средств за некачественно установленный зубной имплант

Добрый день, суть проблемы такая. Ставила зубной имплант в стоматологии, за полгода он 2 раза отвалился, его клеили, затем сделала новую коронку. После установки я обнаружила, что сделано не качественно, зуб не зафиксирован и болтается. Попросила у них выписку, что зуб был под заменой, мне отказали. Как быть?! Писать заявление письменно с просьбой о выдаче справки о замене или все таки писать претензию на возврат денег. При установке мне испортили живой зуб, его пришлось лечить в другой клинике, выписка с этой клиники так же имеется. Так же я записалась на независимую экспертизу. Но мне бы хотелось , чтобы был документ о подтверждении замены коронки. Чеков не осталось, только выписка из карты с работой ,которую они проделали с печатью и подписью.
Ответы юристов
Здравствуйте! Подавайте сразу претензию и в ней потребуйте предоставить чек или квитанцию. А так выписки из медкарты для суда будет достаточно.

Здравсвтуйте,

Записей в карточке будет достаточно для подачи письменной претензии. Чек можете потребовать в ней же. Если откажут в удовлетворении претензии, либо не овтетят через 10 дней с момента получения, то можете подавать на клинику в суд.

Если нужна помощь в составлении иска, то обращайтесь дополнительно.