ИП закрылось, но могу ли я сделать запись в трудовую книжку?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня было своё ИП. Проработала я сама несколько лет. Никого трудоустроено у меня не было. Все налоги я оплачивала. Сейчас ИП закрылось, но могу ли я сделать запись в трудовую книжку? Может это надо.. коды ОКВЭД: 80.10.3 80.42 92.51
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Кому запись? Себе? Нет. Подтверждением стажа в качестве им будут листы записи в ГГРИП о регистрации и о прекращении деятельности, а также ваши отчисления за себя. Другому человеку, конечно, тоже запись делать нельзя: сотрудников у вас не было, отчисления только за себя производили, да и закрылись уже.

Для чего? Достаточно того, что вы были ИП и вам шел трудовой стаж.