Кто мне будет оплачивать больничные, как быть с трудовой, куда обратится?

Здравствуйте! У меня 2 группа инвалидности - туберкулез. Нахожусь на больничном. Предприниматель у кого работаю закрыл предпринимательство, я уволился по собственному желанию. Кто мне будет оплачивать больничные, как быть с трудовой, куда обратится?
Ответы юристов

Вы уже уволились, больничный после увольнения Вам оплачивать никто не будет. Можете встать на биржу труда и получать пособия. Ну и др льготы для инвалидов никто не отменял. Трудовую должны были выдать после увольнения, так же должны были произвести полный расчет. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.