Нарушение трудового договора работодателем

Здравствуйте. Работаю в детском саду. Случайно узнала ИЗ СВОЕГО ГРАФИКА, что сняли часть нагрузки- 0.5 ставки, следовательно, НАРУШИЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.В исковом заявлении написала "обязать детский сад составить новый график В СООТВЕТСТВИИ С ТРУДОВЫМ ДОГОВОРОМ". На следующем заседании суда уточнила требования, написав"отменить приказ н.... в котором с меня сняли 0.5. ставки. Суд отказал по всем пунктам, сославшись на пропуск срока давности, так как уточненные требования были поданы по истечении 3мес. Но ведь о нарушении права на 1.5 ставки я подала во время, в течение 3мес. через требование "обязать ДОУ изменить график". есть ли возможность обжаловать решение суда. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Если Вам не сложно отправьте полностью скан решения мне на почту t.mazal@yandex.ru

Удачи Вам! С уважекнием, Татьяна