Может ли бывший хозяин забрать автомобиль?

Приобрел автомобиль, по договору купли/продажи. Оформил все без проблем (машина без всяких проблем со стороны задолжностей) Но недавно хозяин заявил, что может забрать его в любой момент. Возможно ли такое?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это возможно только в судебном порядке признав сделку недействительной. Но если был договор купли-продажи, то это очень маловероятно

Здравствуйте, в судебном порядке сделку развалить можно любую и даже дарственную впринципе, но в Вашем случае это будет сделать достаточно сложно, сложно будет доказать мнимость или недействительность совершенной сделки, нет причин, сделка повлекла правовые последствия и был осуществлен факт передачи из рук в руки денежных средств. Такой вопрос: А каковы собственно причины таких высказываний бывшим владельцем?

Это возможно, если не расплатились за авто.

В ином случае никто её не отберёт.

Но всё зависит от бумаг.