Отказ покупателя платить после заказа

Работаю продавцом на кофе точке. Оплата только наличными, безналичного расчёта нет и не было. Подошли покупатели, заказали 2 кофе. Я озвучила итоговую сумму и запустила кофе машину на 2 кофе и направилась его готовить. И только после этого они спросили принимают ли у нас карты. Я ответила что нет, у нас только наличный расчёт. Их следующие действия: они сказали что наличных нет и кофе им не надо. Но кофе уже готовился, что я им и озвучила, они ответили: "ну и что, это ваш расход, платить не чем". Я с таким не сталкивалась т.к. люди подходили и заранее уточняли принимают карты или нет. Я начала настаивать на оплате, предложила им альтернативу, перевести деньги через мобильный банк. Ответили что такой функции у них нет и платить не будут.

Кто прав в данной ситуации покупатель или продавец
Ответы юристов
Здравствуйте! Правы покупатели. Информировать о способах оплаты обязан продавец